Résultats

EKIDEN TRAIL LES RELAIS DE L'ESPOIR & TRAIL 12 Kms La Soirée de l’Espoir
LE TRAIL DE 12KM - LA SOIRÉE DE L’ESPOIR. Édition 2022.

12 Km
07/05/2022 à 18:00:00 - AUBAGNE (13)
81 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:49:27 72 GOUFFON ROBIN JUM 1 M 1 SMAC14.00
2 00:50:48 76 GICHURU SAMUEL M2M 1 M 2 SL LES JOGGEURS AUBAGNAIS14.00
3 00:50:59 73 HILLAIRE GWENAEL M0M 1 M 3 OM ATHLETISME14.00
4 00:51:28 78 HARCHI DRISS SEM 1 M 4 TRAIL NATURE COLLOBRIERES13.00
5 00:51:50 1 REGNERIE PASCAL M2M 2 M 5 13.00
6 00:53:18 68 WYSS STEPHANE M2M 3 M 6 13.00
7 00:53:45 80 HAIDARI ZAKI SEM 2 M 7 GEMTRIATHLE13.00
8 00:58:20 46 VIART EMILIEN M1M 1 M 8 12.00
9 00:58:38 42 SANTACRU RODOLPHE M3M 1 M 9 LES JOGGEURS AUBAGNAIS-412.00
10 01:00:48 87 TUMMINELLO SEBASTIEN M2M 4 M 10 11.00
11 01:02:58 26 JOSEPH JEAN-ALAIN M0M 2 M 11 CAF AUBAGNE GARLABAN11.00
12 01:03:24 12 CARIOU GWENN SEM 3 M 12 11.00
13 01:04:20 65 LUNETTA SEBASTIEN M2M 5 M 13 CAF AUBAGNE GARLABAN11.00
14 01:05:44 41 ROUSSEAU LEO M0M 3 M 14 10.00
15 01:05:46 66 MADI CAMEL M5M 1 M 15 JOGGEURS AUBAGNAIS10.00
16 01:07:12 10 CALVINO RAPHAEL SEM 4 M 16 10.00
17 01:08:49 30 MEUNIER FRANCIS M0M 4 M 17 10.00
18 01:09:50 60 COSTANTINO FLORENCE M2F 1 F 1 GEM TRI ATHLE10.00
19 01:10:03 79 ROGER FLORIAN M2M 6 M 18 LE LIEVRE ET LA TORTUE.10.00
20 01:10:22 31 MINETTE JU SEM 5 M 19 10.00
21 01:10:34 18 GASTAUD EMMANUEL M1M 2 M 20 TEAM LES RELAI DE L10.00
22 01:11:07 20 GIROIR MATHIEU M0M 5 M 21 10.00
23 01:11:27 75 PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN M4M 1 M 22 VITRERIE DE LA ROSE10.00
24 01:11:41 43 SEVIKIAN MAGALI M1F 1 F 2 10.00
25 01:11:49 38 PONT HUGUES M4M 2 M 23 10.00
26 01:11:51 24 HERVE NATHALIE M4F 1 F 3 UAVH ATHLETISME10.00
27 01:12:17 9 BUONGIORNO SYLVAIN SEM 6 M 24 TEAM BERTAGNE9.00
28 01:12:52 44 SIVELLE CLEMENTINE SEF 1 F 4 9.00
29 01:13:26 19 GILLARD DEBORAH M0F 1 F 5 9.00
30 01:13:41 4 ANTOGNELLI PASCALE M2F 2 F 6 9.00
31 01:14:19 7 BLANCHOIN AUDE-AGNES M1F 2 F 7 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
32 01:15:01 2 ALESSANDRINI CHRISTIAN M6M 1 M 25 JOGGING CLUB MARTIGUES9.00
33 01:15:19 88 COUTAREAU CEDRIC M2M 7 M 26 9.00
34 01:15:19 74 BURALLI FABRICE M1M 3 M 27 GEM TRI ATHLE9.00
35 01:16:40 32 N:Anonyme 32 P:Anonyme 32 SEF 2 F 8 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
36 01:16:59 55 CAMOIN SABINE M2F 3 F 9 ASSOCIATION DES INFIRMIERS LIBERAUX AUBAGNE9.00
37 01:17:08 28 LEANDRE YOANN M3M 2 M 28 9.00
38 01:17:09 16 EBRARD BENEDICTE M1F 3 F 10 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
39 01:18:13 39 REYNAUD PASCAL M3M 3 M 29 TEAM PASCAL.E9.00
40 01:18:15 34 NICOLET GILLES M1F 4 F 11 9.00
41 01:18:16 37 PARADISI AUDREY M2F 4 F 12 9.00
42 01:18:53 33 MOUSSU MARINE SEF 3 F 13 ESM MARSEILLE9.00
43 01:18:54 40 ROOSEN AMANDINE SEF 4 F 14 9.00
44 01:20:48 35 NYKOLYSZYN BABETH M4F 2 F 15 GEMTRIATHLE8.00
45 01:21:42 70 MOUSSARD VALERIE M4F 3 F 16 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR8.00
46 01:22:01 71 GARRIDO ESTELLE SEF 5 F 17 8.00
47 01:22:06 69 MOUSSARD YVES M5M 2 M 30 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR8.00
48 01:22:19 53 TARRANCLE JULIE SEF 6 F 18 8.00
49 01:22:19 54 CHEVREUIL PASCAL M2M 8 M 31 8.00
50 01:22:30 51 ZINBERG GAELLE M1F 5 F 19 LES CUGETTES8.00
51 01:22:37 8 BOYER CAMILLE M0F 2 F 20 FFCAM8.00
52 01:22:39 22 GRAMONT JOEL M2M 9 M 32 8.00
53 01:23:52 6 BERGE VIRGINIE M1F 6 F 21 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.00
54 01:24:20 5 ARNAL CHRISTOPHE M3M 4 M 33 8.00
55 01:24:27 83 CHEVANCE CUSTODIA M3F 1 F 22 GEM AVENTURE8.00
56 01:24:30 13 DAOUDAL MARINE SEF 7 F 23 LA PENNE SUR HUVEAUNE8.00
57 01:24:39 84 THOMAS HELENE M1F 7 F 24 GEM AVENTURE8.00
58 01:26:08 50 ZERABIB FADILA M3F 2 F 25 JOGGING CLUB MARTIGUES8.00
59 01:26:46 23 GREFFIOZ QUENTIN SEM 7 M 34 8.00
60 01:27:22 56 MISTRE CHRISTINE M2F 5 F 26 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE ET DU 13EME8.00
61 01:27:22 57 MARTINEZ CEDRIC M2M 10 M 35 8.00
62 01:27:47 59 RISO CORINNE M3F 3 F 27 GEMTRIATHLE8.00
63 01:29:19 82 GUERIN ERINEE M5F 1 F 28 CSPCG 138.00
64 01:29:21 49 ZELLAL SAMIR M1M 4 M 36 8.00
65 01:29:27 15 DIDIER SEBASTIENDIDIER5GMAIL.COM SEM 8 M 37 8.00
66 01:29:41 67 SILVY CHARLOTTE M0F 3 F 29 8.00
67 01:30:10 27 LE.-BESQ JOHANN M2M 11 M 38 7.00
68 01:31:14 21 GRAMONT CHRISTELLE M1F 8 F 30 7.00
69 01:32:08 36 ORUSA JEAN M7M 1 M 39 LE LIVIERE ET LA TORTUE7.00
70 01:32:10 85 DABAT MAGALI M1F 9 F 31 GEM AVENTURE7.00
71 01:34:29 11 CARILLO JOELLE M6F 1 F 32 7.00
72 01:36:40 86 DELAVALLE MURIEL M2F 6 F 33 7.00
73 01:37:47 63 CHABERT PATRICIA M3F 4 F 34 TEAM FOULEES AUBAGNE/GEM TRI ATHLE7.00
74 01:37:48 64 CHABERT ALEXANDRE M3M 5 M 40 TEAM FOULEES AUBAGNE/GEM TRI ATHLE7.00
75 01:41:12 81 GUEDJ LAURENT M4M 3 M 41 7.00
76 01:43:43 62 CAMARA FATOUMATA M1F 10 F 35 AUBAGNE6.00
77 01:43:46 3 ALLAMANNO ROMAIN SEM 9 M 42 6.00
78 01:44:47 61 ROCA CELINE M2F 7 F 36 6.00
79 01:44:49 77 GARIGLIO AGNES M2F 8 F 37 6.00
80 02:02:26 47 VIGIER-LATOUR AIDA M3F 5 F 38 MARSEILLE5.00
81 02:17:38 48 VINARD PRUNELLE M3F 6 F 39 MARSEILLE5.00